Alle Produkte
DC12V IP67 wasserdichtes LED-Gitterbildschirm für Außenwerbung
| Pixelabstand: | 12,5 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P125 Hohe Helligkeit IP67 LED-Display-Bildschirm Fassadenwerbung Videowand Vorhang-Mesh Flexible LED-Leinwand
| Installationstyp: | Hängende oder feste Installation |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | Wechselstrom 220–240 V |
| Erneuerungsrate: | 1920Hz |
IP67 Wasserdicht Vollfarb-P83 Outdoor LED-Mesh-Display Flexible Mesh-Vorhang
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
Leichtgewichtige LED-Gitteranzeige mit 20 mm Pixel-Pitch und wasserdicht IP65 für Drohnenfliegende LED-Bildschirme und Luftwerbung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Pixel: | 20mm |
| Helligkeit: | 15000-20000 cd/㎡ |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
P3.91 Pixel Pitch Hochtransparenz-Holographischer LED-Bildschirm für Innenwerbevideowände
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Anzeigendicke: | 3mm |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
