Alle Produkte
IndoorP3.91 Holographische Anzeige Projektion Weißes Holographische Spliceable LED-Bildschirm
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P15 LED Drohnen-Display-Bildschirm Ultraleicht Hohe Helligkeit Fliegender LED-Mesh-Bildschirm für Luftwerbung Veranstaltungen Bühnenshow Outdoor-Himmelsmedien-Display Programmierbare WLAN-Steuerung Einfache Installation
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Anwendung: | Baudekoration |
| Akku-Typ: | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
Flugende Drohnenwerbung Bildschirm Leichtgewicht LED Mesh Display Luftflugende Drohnenwerbung für Outdoor-Events
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
Flexibler LED-Bildschirm UltraDünner P3.91 Holographischer Display-Bildschirm mit integriertem LED-Treiber Werbe-Digitalschildschirm
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P30Hochhelligkeits-LED-Gitter-Drohnenbildschirm Großes Hightech-Leichtgewicht dünnes Fliegendes Bildschirm für Wandinstallation Außenwerbung und Veranstaltungsvisualisierung
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
