すべての製品
簡単に設置できる P3.91 高明るさ ホログラフィック 透明性のない見えないLEDスクリーン 3000cd 屋外LED広告スクリーン
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュール重量: | 3.5Kg/㎡ |
| ピクセル: | 3.91mm |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
P15 LEDドローンディスプレイ画面 超軽量 高輝度 飛行LEDメッシュスクリーン 空中広告 イベント ステージショー 屋外スカイメディアディスプレイ プログラム可能 WiFiコントロール 簡単設置
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
|---|---|
| 応用: | 建物の装飾 |
| 電池のタイプ: | ポケットスプリング |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
空飛ぶドローン広告 スクリーン 軽量 LED メッシュディスプレイ 空飛ぶドローン広告 屋外イベント
| 画面サイズ: | 可変 (ドローン構成ごとにカスタマイズ可能) |
|---|---|
| コントラスト比: | 3000:1 |
| スクリーン材質: | 膜 |
P30 高明るさ LED メッシュ ドローンディスプレイ 壁設置用 大型ハイテク 軽量 薄型飛行画面 屋外広告やイベントのビジュアル
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 高明るさLEDホログラムディスプレイ グラス設置用 透明性超薄軽量 ショッピングモール,小売窓やブランド宣伝用 大型ディスプレイ
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
