Semua produk
IndoorP3.91 Holographic Display Proyeksi Putih Holographic Spliceable LED Screen
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Pemasangan Mudah P3.91 Kecerahan Tinggi Holografik Layar LED Transparan Tak Terlihat 3000cd Layar Iklan LED Luar Ruangan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat Modul: | 3,5Kg/㎡ |
| Piksel: | 3.91mm |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar Tampilan Drone LED P15 Ultra Ringan Kecerahan Tinggi Layar Jala LED Terbang untuk Iklan Udara Acara Pertunjukan Panggung Tampilan Media Langit Luar Ruangan Kontrol WiFi yang Dapat Diprogram Pemasangan Mudah
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplikasi: | Dekorasi Bangunan |
| Jenis baterai: | 12 bulan |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Iklan Drone Terbang Layar LED Ringan Layar Mesh Udara Iklan Drone Terbang untuk Acara Luar Ruang
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio Kontras: | 3000:1 |
| Bahan Layar: | Film |
Fleksibel Led Screen UltraThin P3.91 Holographic Display Screen Dengan Driver LED Terintegrasi Iklan Digital Signage
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
P30Lampu terang tinggi LED Mesh Drone Screen Display Besar High-Tech Lightweight Thin Flying Screen untuk instalasi dinding Iklan luar ruangan dan acara visual
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
