Semua produk
Drone Periklanan Ringan dengan Layar LED untuk Proyeksi Digital Terbang Solusi Spanduk Pemasaran Acara Berpengaruh Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
High Definition P25 LED Flying Carpet Screen dengan Drone untuk Acara Luar dan Iklan
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio kontras: | 3000: 1 |
| Bahan layar: | Film |
Layar LED Transparan Perekat Aplikasi Dalam Ruangan LED Display TV untuk Periklanan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
Layar LED Terbang P15 P20 dengan Spanduk Karpet Piksel Ajaib Drone Led Selimut Led Acara Luar Ruangan Layar Fleksibel Led
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio kontras: | 3000: 1 |
| Bahan layar: | Film |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
P15 Smart Control IP68 Layar Drone LED Layar Transparan Fleksibel yang Dapat Diprogram untuk Pertunjukan Konser Tampilan Logo Bendera Pernikahan dan Pesta Ulang Tahun
| Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Jenis Layar: | Dipimpin |
P20 P15 Tampilan LED Terbang Transparan dengan Drone Magic Carpet Screen LED Film Screen untuk Iklan Promosi Luar
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparan Layar Iklan LED dengan Dukungan Telepon untuk Animasi & Grafis Video Wall
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
