Alle Produkte
Leichte Werbedrohne mit LED-Bildschirm für digitale Projektion mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
High Definition P25 LED Flying Carpet Screen mit Drohne für Outdoor-Events und Werbung
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000: 1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
Transparente LED-Bildschirm Klebstoff Innenanwendung LED-Display-TV für Werbung
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
P7.82 HD Smart Control LED Holografische Bildschirm Ultra-Dünn 5000CD für Gewerbliche Ausstellungsräume Gebäude Glasaufzüge Spielhallen Werbung
| Größe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Videoinhalte: | Schwarzer Hintergrund |
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
P15 P20 Fliegende Led-Bildschirm mit der Drohne Led Magic Pixel Teppich Banner Led Decke Outdoor Event Led Flexible Bildschirm
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000: 1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
Transparenter holografischer 3D-LED-Film Werbe-LED-Display Glas Klebstoff Super Slim LED-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
P15 Intelligente Steuerung IP68 LED Drohnenbildschirm Programmierbarer Flexibler Transparenter Bildschirm für Konzert Shows Flaggenlogo Anzeige Hochzeiten und Geburtstage
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Bildschirmtyp: | LED |
P20 P15 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm für Outdoor-Werbung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Holographische HD Indoor P6.25 Transparent LED Werbebildschirm mit Telefonunterstützung für Animation & Grafik Videowand
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
