Todos os Produtos
Drone de publicidade leve com tela LED para projeção digital voadora Solução de banner de marketing de eventos de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela Voadora LED P25 de Alta Definição com Drone para Eventos e Publicidade ao Ar Livre
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000: 1 |
| Material da tela: | Filme |
Ecrã LED transparente Adesivo para aplicações interiores TV de display LED para publicidade
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
P15 P20 Flying Led Screen com o Drone Led Magic Pixel Carpet Banner Led Blanket Outdoor Event Led Flexible Screen
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000: 1 |
| Material da tela: | Filme |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela de Drone LED IP68 com Controle Inteligente P15, Programável, Flexível e Transparente para Shows, Exibição de Logotipos e Bandeiras, Casamentos e Festas de Aniversário
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de tela: | LIDERADO |
Tela LED voadora transparente P20 P15 com tela de tapete mágico de drone Tela de filme LED para publicidade promocional ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Holográfico HD Indoor P6.25 Transparente LED Publicidade tela com suporte telefônico para animação & gráficos Video Wall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
