Todos os Produtos
P2.6 Alto brilho 1500 cd/m2 Ícone de grade IP45 LED à prova d'água para publicidade interior e edifícios
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Modelo: | XH-P2.6 |
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 2020SMD |
Tela LED Grelha P3.9 de Alto Brilho 5000cd à Prova d'Água IP67 240W para Publicidade Interna
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 1921SMD |
| Densidade de pixels: | 32768 pontos/m2 |
Tela LED flexível para drone Miracle Bean P20 DC12V RGB com à prova d'água IP65 e controle WiFi e APP para uso externo
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Tela LED Flexível à Prova d'Água RGB 12V Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 para Drone com Classificação IP65 e Controle WiFi por APP
| Item: | Tela do drone |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | Personalização |
| peso: | 8kg |
