Tous les produits
P2.6 Haute Luminosité 1500 cd/m² Écran Grille LED Étanche IP45 pour Publicité Intérieure et Bâtiment
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Modèle: | Le XH-P2.6 |
| Perles de lampe de LED: | 2020SMD |
Écran LED grille P3.9 haute luminosité 5000cd étanche IP67 240W pour publicité intérieure
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Perles de lampe de LED: | 1921SMD |
| Densité de pixels: | 32768 points/m2 |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Écran UAV LED flexible avec IP65 étanche à l'eau et WiFi & contrôle APP pour une utilisation en extérieur
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
Écran LED flexible et étanche pour drone Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB avec indice IP65 et contrôle WiFi par application
| Article: | Écran de drone |
|---|---|
| Modèle: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificat: | CE Rohs FCC |
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Taille du module: | Personnalisation |
| poids: | 8 kg |
