すべての製品
P2.6 高い明るさ 1500 cd/m2 防水 IP45 LEDグリルスクリーン 室内広告や建物用
| アイテム: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| モデル: | XH-P2を6 |
| LEDランプのビード: | 2020SMD |
屋外用IP65防水・WiFi&APP制御付きミラクルビーンP20 DC12V RGBフレキシブルLEDドローン画面
| アイテム: | ドローン画面 |
|---|---|
| モデル: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 証明書: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB フレキシブル防水ドローンLEDスクリーン IP65定格 APP WiFiコントロール
| アイテム: | ドローン画面 |
|---|---|
| モデル: | XH-MTLEDS12 P20 |
| 証明書: | CE ROHS FCC |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
