Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P2.6 Pantalla de rejilla LED de alto brillo 1500 cd/m² a prueba de agua IP45 para publicidad interior y edificios
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Modelo: | ¿Qué es eso?6 |
| Gotas de la lámpara del LED: | 2020SMD |
P3.9 Alto brillo 5000 cd IP67 240W IP67 impermeable pantalla de rejilla LED para publicidad en interiores
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Gotas de la lámpara del LED: | 1921SMD |
| Densidad de píxeles: | 32768 puntos/m2 |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV pantalla con IP65 a prueba de agua y WiFi & APP Control para uso al aire libre
| Artículo: | Pantalla de drones |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB Pantalla LED de dron flexible e impermeable con clasificación IP65 y control WiFi APP
| Artículo: | Pantalla de drones |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla de malla LED modular transparente de 50 mm IP67 calificada para cortina de cristal de estructura de acero y publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB pantalla de malla LED para exteriores de 12 V de corriente continua
| Color: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | Personalización |
| peso: | 8 kilos |
