Все продукты
P2.6 Высокояркий светодиодный экран-решетка 1500 кд/м² с водонепроницаемостью IP45 для внутренней рекламы и зданий
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Модель: | XH-P2.6 |
| Шарики лампы СИД: | 2020СМД |
P3.9 Высокояркий водонепроницаемый IP67 светодиодный экран-решетка 240 Вт для внутренней рекламы
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Шарики лампы СИД: | 1921СМД |
| Плотность пикселей: | 32768 точек/м2 |
Чудо-боб P20 DC12V RGB гибкий светодиодный экран для БПЛА с водонепроницаемостью IP65 и управлением по Wi-Fi и через приложение для наружного использования
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB гибкий водонепроницаемый дрон LED-экран с рейтингом IP65 и APP Wi-Fi Control
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
Гибкий P10 SMD2222 12V LED кинодисплей с IP67 водонепроницаемым голографическим экраном для рекламы стекла
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |
Настройка P10 SMD2222 12V IP67 LED Film Display Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB Светодиодный сетчатый экран Наружная реклама постоянного тока 12 В
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Размер модуля: | Кастомизация |
| масса: | 8 кг |
