Все продукты
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive FilmУмный дисплей для окна магазина Реклама Бар Декорация гостиниц
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Система управления: | Новая/Цветорий |
| Светодиодные лампы: | СМД2121 |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67 для уличных окон и рекламных мероприятий, дисплей с высокой видимостью для привлечения трафика
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Шарик СИД: | Nationstar/Kinglight |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
P6 3000cd DC5V 90% Прозрачность Прозрачный светодиодный экран Внутренний высококлассный магазин
| Яркость: | 3000CD/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
IP67 143mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемая наружная ландшафтная лампа для дискотеки и рев-событий
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
125 мм IP67 Открытый светодиодный сетчатый дисплей Водонепроницаемый высокопрочный экран с импортными ламповыми бусинами с длительным сроком службы
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Светлый цвет: | RGB |
Наружный водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран 100 мм IP67 с импортными светодиодами, высококачественный прочный дисплей
| Шаг пикселя: | 100 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
