Все продукты
На открытом воздухе прозрачность экрана сетки 31мм СИД ИП67 высокая для вождения сцены ночи ландшафта туризма экономического
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Продукт: | p31 Светодиодный сетчатый экран |
143 мм светодиодный сетчатый экран IP67 водонепроницаемый открытый большой дисплей для городского ночного пейзажа, культурного туристического проекта
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Продукт: | P143Светодиодный сетчатый экран |
Легкая реклама P20 Дрон Летающий светодиодный экран для летающей цифровой проекции
| Размер: | 1000*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высокий прозрачный экран сетки ИП67 СИД 125мм Райньпрооф для экономического развития туристической достопримечательности ночного взгляда
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
|---|---|
| Приложение: | Наружная реклама, сценические мероприятия, фасад здания |
| Размеры экрана: | Индивидуальные |
Прозрачность ИП67 экрана сетки 100мм СИД высокая для большого экрана сцены ночи культурного туризма на открытом воздухе
| Размеры экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Приложение: | Внутренний, наружный, внутренний/внешний |
| Материал шкафа: | ПК |
IP65 водонепроницаемый дисплей P25 летающий светодиодный экран для дрона для наружной рекламы
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Степень ИП: | IP65 |
| Яркость: | 4500cd |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Гибкий светодиодный UAV экран IP65 водонепроницаемый с управлением WiFi APP для наружного использования
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
P20 Легкий интеллектуальный прозрачный светодиодный беспилотный летающий экран для наружных мероприятий Рекламное шоу
| Разрешение: | Высокое разрешение (зависит от модели) |
|---|---|
| Долговечность: | Устойчивый к царапинам и ударопрочный |
| Шаг пикселя: | 20 мм |
Водонепроницаемый по стандарту IP67 полноцветный светодиодный сетчатый экран P100, гибкая сетчатая штора для масштабной рекламы и мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
Полноцветный гибкий светодиодный сетчатый экран с водонепроницаемостью IP67, наружный занавес, разработанный для прозрачных дисплеев и фонов сцены мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
