Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Alta transparencia al aire libre de la pantalla de malla de IP67 LED 31m m para la conducción económica de la escena nocturna del paisaje del turismo
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Producto: | pantalla de malla llevada p31 |
Pantalla de malla LED de 143mm, pantalla grande impermeable IP67 para exteriores, para proyecto de turismo cultural de paisaje nocturno urbano
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Producto: | P143Pantalla de malla LED |
Publicidad ligera P20 Drone Flying LED Screen para proyección digital en vuelo Solución de marketing de eventos de alto impacto
| Tamaño: | 1000*1000mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Alta pantalla de malla transparente IP67 de 125m m LED a prueba de lluvia para el desarrollo económico de la vista nocturna de la atracción turística
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
|---|---|
| Solicitud: | Publicidad exterior, eventos escénicos, fachada de edificio. |
| Dimensiones de la pantalla: | Personalizado |
Pantalla de malla LED de 100 mm de alta transparencia IP67 para escena nocturna de turismo cultural en pantalla grande al aire libre
| Dimensiones de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior, en el exterior, en el interior/en el exterior |
| Material del gabinete: | ordenador personal |
Pantalla impermeable IP65 P25 Drone Flying LED para publicidad exterior
| Característica: | fácil instalación |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Brillo: | 4500cd |
Miracle Bean P20 DC12V RGB Flexible LED UAV Screen IP65 a prueba de agua con control de WiFi APP para uso al aire libre
| Artículo: | Pantalla de drones |
|---|---|
| Modelo: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Certificado: | CE ROHS FCC |
P20 Pantalla voladora de drones LED ligeros inteligentes transparentes para eventos al aire libre
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Paso de píxeles: | 20mm |
IP67 impermeable a todo color P100 pantalla de malla LED exterior cortina de malla flexible para publicidad a gran escala y pantallas de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Pantalla de malla LED flexible a todo color IP67 impermeable Cortina exterior diseñada para pantallas transparentes y fondos de escenarios de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
