Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED de malla exterior a todo color IP67 a prueba de agua P125, cortina de malla flexible ideal para publicidad a gran escala y pantallas de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
IP67 impermeable a todo color P83 pantalla de malla LED exterior cortina de malla flexible para publicidad a gran escala y pantallas de eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Cortina de malla flexible al aire libre a todo color impermeable de la pantalla de malla de IP67 P62.5 LED
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Panel de pared de vídeo de pantalla LED transparente P3.9 para la señalización digital de alta claridad
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla de malla LED flexible P50 RGB de 12V impermeable IP67, cortina de malla para exteriores, adecuada para publicidad y eventos a gran escala
| Característica: | fácil instalación |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 400 piezas/m² |
| Grado IP: | IP67 |
Pantalla LED de malla impermeable IP67 para exteriores P41.5 a todo color flexible, ideal para fachadas de edificios y fondos de escenarios
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Pantalla de malla LED Flexible P31 RGB de 12V IP67 resistente al agua adecuada para publicidad exterior, fachadas de edificios y decoración de eventos
| Característica: | fácil instalación |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 1040 piezas/m² |
| Grado IP: | IP67 |
