Semua produk
IP67 Waterproof Full Color P125 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain Ideal untuk iklan dan acara skala besar
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
IP67 Waterproof Full Color P83 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain untuk iklan dan acara skala besar
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
IP67 Tahan Air Penuh Warna P62.5 Layar Jaring LED Luar Ruangan Tirai Jaring Fleksibel
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Panel Dinding Video Layar LED Transparan Outdoor P3.9 untuk Papan Reklame Digital Kejernihan Tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P6.25 Piksel Pitch Fleksibel Layar Film Transparan LED dengan 90% Transparansi dan Perlindungan IP67 untuk Pusat Perbelanjaan Modern
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 4x4mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar LED Transparan Ultra Tipis P8 DC12V Transmisi Tinggi untuk Tampilan Besar Indoor
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
IP67 Waterproof 12V P50 RGB Flexible LED Mesh Screen Outdoor Mesh Curtain Cocok untuk iklan dan acara skala besar
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 400 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
Layar Jala LED Luar Ruangan Tahan Air IP67 P41.5 Tirai Jala Fleksibel Penuh Warna Ideal untuk Fasad Bangunan dan Latar Panggung
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| voltase: | 12V |
Layar Jaring LED Fleksibel 12V P31 RGB IP67 Tahan Air Cocok untuk Fasad Bangunan Iklan Luar Ruangan dan Dekorasi Acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 1040 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
