Semua produk
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexible Transparent LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display
| Tegangan Operasi: | DC5V |
|---|---|
| Model Produk: | XH-JHP-P8 |
| Screentype: | Tampilan LED Transparan |
IP67 Waterproof DC12V RGB LED Mesh Screen untuk Iklan Luar dan Fasad Bangunan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Layar LED Transparan Outdoor P3.9 Tahan Air IP67 Kecerahan 4000-4500cd dan Masa Pakai 30000 jam untuk Tampilan Jendela Kaca Panggung
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Layar LED Terbang Holografik 20mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Kecerahan: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Transparansi panel: | >85% |
Tampilan Iklan Komersial Layar LED Terbang Holografik 3,91mm Definisi Tinggi
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 65536 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Layar LED Transparan 5V Tampilan Kecerahan Tinggi Kaca Bening Jendela LED Video Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P8 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Transparan Indoor P10 Kecerahan 4000cd dan Kejernihan 93 Persen Ideal untuk Dekorasi Toko
| Kecerahan: | 4000CD/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
