Todos os Produtos
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flexível Transparente LED Film Screen Indoor Transparent Film LED Display Screen
| Tensão operacional: | CC5V |
|---|---|
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de tela: | Telão LED transparente |
Tela de LED RGB à prova d'água IP67 DC12V para Publicidade Externa e Fachada de Edifícios
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Uso: | Exibição de anúncios ao ar livre |
| Garantia: | 3 anos |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Brilho: | 2.304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Transparência do painel: | >85% |
Exposição comercial do anúncio da tela holográfica alta do diodo emissor de luz da definição 3.91mm
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 65536 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
| Brilho: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
