सभी उत्पाद
P8 इनडोर RGB फुल कलर DC5V लचीला पारदर्शी LED फिल्म स्क्रीन इनडोर पारदर्शी फिल्म LED डिस्प्ले स्क्रीन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल: | XH-JHP-P8 |
| पनपना: | पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले |
IP67 वाटरप्रूफ DC12V आरजीबी एलईडी मेष स्क्रीन आउटडोर विज्ञापन और भवन मुखौटा के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी मेष स्क्रीन |
|---|---|
| प्रयोग: | आउटडोर adverting प्रदर्शन |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
आउटडोर पी3.9 पारदर्शी एलईडी स्क्रीन आईपी67 वाटरप्रूफ 4000-4500cd चमक और स्टेज ग्लास विंडो डिस्प्ले के लिए 30000h जीवनकाल
| आवेदन: | आउटडोर |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| स्थापना प्रकार: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
पी3.91 IP45 सुरक्षा के साथ लचीली एलईडी फिल्म स्क्रीन 12V बिजली की आपूर्ति और ग्लास विंडो विज्ञापन के लिए 3000cd चमक
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| यूनिट पिच: | 3.91X3.91 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 65536डॉट्स/㎡ |
पी3.91 पिक्सेल पिच लचीला एलईडी फिल्म डिस्प्ले आईपी45 सुरक्षा और ग्लास विंडो विज्ञापन के लिए 12 वी बिजली की आपूर्ति के साथ
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| यूनिट पिच: | 3.91X3.91 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 65536डॉट्स/㎡ |
लाइट शो और ब्रांड प्रमोशन के लिए वाईफाई नियंत्रण के साथ 20 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| चमक: | 2304 सीडी/एम² |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
| पैनल पारदर्शिता: | >85% |
हाई डेफिनिशन 3.91 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| चमक: | 65536 सीडी/एम² |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
फुल कलर P10 ट्रांसपेरेंट LED फिल्म स्क्रीन इनडोर ग्लास एडवरटाइजिंग डिस्प्ले
| इंस्टॉलेशन तरीका: | गोंद |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी पारदर्शी स्क्रीन |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | मूल निर्माता, ODM, OEM |
पारदर्शी एलईडी स्क्रीन 5V उच्च चमक डिस्प्ले स्पष्ट ग्लास विंडो एलईडी वीडियो दीवार लचीला पैनल
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-JHP-P8 |
| परिचालन तापमान: | -20℃ से 65℃ |
पी10 इनडोर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले 4000cd ब्राइटनेस और 93 प्रतिशत स्पष्टता, स्टोर की सजावट के लिए आदर्श
| चमक: | 4000 सीडी / वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| एलईडी प्रकार: | Smd2121 |
