Все продукты
P8 Внутренний RGB полный цвет DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний прозрачный пленочный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
| Тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
IP67 водонепроницаемый DC12V RGB светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы и фасада здания
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Гарантия: | 3 года |
Внешний П3.9 Прозрачный светодиодный экран с IP67 водонепроницаемым 4000-4500cd Яркость и 30000h Продолжительность жизни для стеклянного экрана
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P3.91 Гибкий светодиодный пленочный экран с защитой IP45 12В питание и 3000cd яркость для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P3.91 с шагом пикселя, защитой IP45 и питанием 12 В для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
голографический экран СИД летания 20мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Яркость: | 2304 кд/м² |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Прозрачность панели: | >85% |
Рекламный дисплей с голографическим летающим светодиодным экраном высокой четкости 3,91 мм
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 65536 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
Полный цветный П10 Прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний стеклянный рекламный дисплей
| Способ установки: | Клей |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
P10 Внутренний прозрачный светодиодный дисплей 4000cd яркость и 93 процента ясности Идеально подходит для отделки магазинов
| Яркость: | ² 4000CD/m |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
