Все продукты
P15 светодиодный летающий волшебный ковер экран портативный дрон мягкий экран летающий экран светодиодный видеозанавес занавес с флагом
| Напряжение питания: | 12 В постоянного тока, пульсация < 100 м |
|---|---|
| Вес шкафа: | 4 кг/㎡ |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
LED Mesh Screen P125 12V SMD3535 RGB Внешний водонепроницаемый полный цвет Высокая прозрачность
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P125 |
| Гарантия: | 3 года |
IP67 водонепроницаемый гибкий полноцветный экран с светодиодным сетчатым экраном
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
P15 DC12V Полноцветный летающий светодиодный экран для дрона с высокой яркостью для использования на открытом воздухе
| Размер: | 1*2м |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Гибкий светодиодный сетчатый экран IP67, водонепроницаемый, 12 В P125 RGB, предназначен для уличных сетчатых занавесок, обеспечивает производительность и потрясающие визуальные эффекты
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 64 шт./кв.м. |
| Яркость баланса белого: | 1000~1500Cd/m2 |
P50 300W IP67 Гибкий RGB SMD3535 DC12V Контроллер Светодиодный Сетчатый Экран Наружная Внутренняя Реклама
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P50 |
| Размер: | 1000*1000 |
Летающий экраны беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных летающих беспилотных самолетов
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | Экран дрона |
| Рабочая температура: | От -20 ℃ до 60 ℃ |
Светодиодный сетчатый экран высокого разрешения RGB DC12V для наружных сценических шоу и рекламы на фасаде здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P62.5 |
| Размер: | 1000*1000 |
83 мм высокий прозрачный светодиодный сетчатый экран IP67 водонепроницаемый стандартный для концертной сцены открытый большой экран ночного видения
| Светодиодные устройства: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Особенность: | простая установка |
ИП67 погодоустойчивый сетчатый экран СИД 62,5мм высокая прозрачность для туристического экрана наружной рекламы ночного пейзажа города
| Продукт: | P62.5 |
|---|---|
| Вес на квадратный метр: | 2,9 кг |
| Цветовая температура: | 2000-3000 куб |
