Tous les produits
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
Écran de maille LED P125 12V SMD3535 RGB à l'extérieur imperméable à l'eau pleine couleur haute transparence
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
| Garantie: | 3 ans |
IP67 imperméable à l'eau flexible à couleur pleine P83 écran de maille LED Rideau de maille extérieur pour les façades publicitaires et les écrans d'événements
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Luminosité polychrome d'écran de vol de drone de P15 DC12V LED haute pour une utilisation extérieure
| Taille: | 1*2m |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran à mailles LED flexible IP67 étanche 12 V P125 RVB conçu pour un rideau en maille extérieur offrant des performances et des effets visuels époustouflants
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 64 pièces/m² |
| Luminosité de la balance des blancs: | 1000 à 1500Cd/m2 |
P50 300W IP67 RGB flexible SMD3535 DC12V contrôleur écran LED maillage publicité extérieure intérieure
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H2503P50 |
| Taille: | 1000*1000 |
Écran de drone volant Écran LED léger en treillis Aérien Publicité de drone volant pour les événements en plein air
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran de drone |
| Température de fonctionnement: | -20℃ à 60℃ |
Écran de maille LED haute résolution RGB DC12V pour spectacles de scène en plein air et publicité de façade de bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H2503P62.5 |
| Taille: | 1000*1000 |
Écran à mailles LED transparent de 83mm, étanche IP67, pour scène de Concert, grand écran de vue nocturne extérieur Standard
| Appareils LED: | XH-CXG2001P-P83 (RVB) |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Fonctionnalité: | installation facile |
Transparence élevée imperméable d'écran à mailles de 62.5mm LED d'IP67 pour l'écran de publicité extérieure de paysage nocturne de ville touristique
| Produit: | P62.5 |
|---|---|
| Poids par mètre carré: | 2,9 kg |
| Température de couleur: | 2000-3000cd |
