Alle Produkte
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
LED-Gitterbildschirm P125 12V SMD3535 RGB Außenwasserdicht Vollfarbe Hohe Transparenz
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP67 wasserdichter, flexibler, vollfarbiger P83-LED-Netzvorhang für den Außenbereich, für Werbefassaden und Veranstaltungsdisplays
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 12V |
P15 DC12V Vollfarb-Drohne fliegender LED-Bildschirm mit hoher Helligkeit für den Außenbereich
| Größe: | 1*2m |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Flexibler LED-Mesh-Bildschirm, IP67, wasserdicht, 12 V, P125 RGB, konzipiert für Outdoor-Mesh-Vorhänge, bietet Leistung und atemberaubende visuelle Effekte
| Besonderheit: | einfache Installation |
|---|---|
| LED-Anzahl: | 64 Stück/qm |
| Helligkeit des Weißabgleichs: | 1000~1500 Cd/m² |
P50 300W IP67 Flexible RGB SMD3535 DC12V Controller LED Mesh Screen Innenwerbung im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H2503P50 |
| Größe: | 1000*1000 |
Flugende Drohnen-Bildschirm Leichtgewicht LED-Gitterbildschirm Luftflugende Drohnenwerbung für Veranstaltungen im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | Drohnenbildschirm |
| Betriebstemperatur: | -20℃ bis 60℃ |
RGB DC12V hochauflösende LED-Mascheneinrichtung für Außenschauen und Gebäudefassadenwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H2503P62.5 |
| Größe: | 1000*1000 |
83 mm hoher, transparenter LED-Mesh-Bildschirm, IP67 wasserdicht, für Konzertbühnen, Standard-Außenbildschirm mit großer Nachtansicht
| LED-Geräte: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Besonderheit: | einfache Installation |
IP67 wetterfester 62,5-mm-LED-Maschenschirm mit hoher Transparenz für Außenwerbungsbildschirme in touristischen Stadtnachtlandschaften
| Produkt: | P62.5 |
|---|---|
| Gewicht pro Quadratmeter: | 2,9 kg |
| Farbtemperatur: | 2000-3000CD |
