Alle Produkte
DC12V RGB Drohne Fliegender LED-Bildschirm P30 Hohe Helligkeit für Außenwerbung, Ausstellung, Sportveranstaltungen, Nachtshows
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P30 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED-Bildschirm P15 Hohe Helligkeit für den Außenbereich
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P15 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Hochauflösender holografischer LED-Bildschirm P2.6 für den Innenbereich für Werbe- und Verkaufsförderungsprojekte
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 5v |
Innen-P3.9-LED-Gitterbildschirm, hochklare Videowandtafel, digitale Beschilderung für Bühne und Glasfenster
| Remote Geräteverwaltung: | Remote -Content -Management |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Stromspannung: | 5v |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Vollfarbtransparenz Flexible Klebebildschirm für Fensterbildschirme im Einzelhandel
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
20mm Pixel Pitch Holographische LED-Display mit ungehinderter Ansicht und einfacher Installation für kommerzielle Werbung
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Flexibler 10mm Holographischer LED-Bildschirm Transparent Klares Display mit einer einjährigen Garantie für Shopen
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Flexible 6,25 mm Holographische LED-Anzeige mit klarem Sehvermögen 1-Jahresgarantie Einfache Installation Hohe Transparenz für Einkaufszentren Werbung und Schaufenster
| Pixelabstand: | 6,25 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Schutzstufe: | IP65 |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
| Merkmale: | Hochwertiges ganz eigenhändig geschriebes Bild |
