Alle Produkte
P2.6 RGB hochtransparenter LED-Grillbildschirm für kommerzielle Innenwerbung für Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
|---|---|
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
| Anzeigetyp: | Geführt |
Bei der Eröffnungsfeier der Weltmeisterschaft wurde eine 5 mm dicke, in Weichglas eingebettete, transparente LED-Folie für kommerzielle Werbeanzeigen verwendet
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
6 mm transparenter LED-Folienbildschirm für die Inneninstallation mit RGB-Vollfarbe und individueller Gehäusegröße für kommerzielle Werbung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| OEM oder ODM: | Ja |
Vollfarbige SMD2020 Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD2020 |
Leichte, weiche 8-mm-Inglas-LED-Transparentfilmanzeige, lebendige visuelle Darstellung für die Eröffnungswerbung von Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*1000mm |
| Arbeitstemperatur: | -20~65°C |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
IP67 Wasserdicht 25mm Pixel Pitch Drohne Fliegende LED-Bildschirm mit Fernbedienung und GPS-Navigation
| Gewicht: | Leicht |
|---|---|
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
| Garantie: | 1 Jahr |
Eröffnungsveranstaltung der Weltmeisterschaft, 20-mm-PC-Shell, fliegendes LED-Display, IP67-Außendrohne, aufgehängter LED-Bildschirm, starker Sinn für Zeremonie
| Größe: | 1*2m |
|---|---|
| Typ: | Schutzbildschirm |
| Lichtquellentyp: | RGB |
P40 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohnenfilmbildschirm Wiederaufladbares fliegendes digitales Projektionsprogramm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Heißes Produkt LED Mesh Screen P50 Ultraleichtes programmierbares IP67 RGB für die Kompatibilität mit Drohnen
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-MTLEDS12-P50 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
