Semua produk
P2.6 RGB Layar Kisi-kisi LED Transparansi Tinggi Tampilan Iklan Komersial Dalam Ruangan Untuk Acara Piala Dunia
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
Upacara Pembukaan Piala Dunia Menggunakan Layar Film Transparan LED Tertanam Kaca Lembut 5mm Untuk Iklan Publisitas Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Fungsi tampilan: | Video |
| Barang: | Layar transparan LED |
Layar Film LED Transparan Pemasangan Bagian Dalam 6mm dengan Warna Penuh RGB dan Ukuran Kabinet Khusus untuk Iklan Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Kisi Transparan SMD2020 Penuh Warna P2.6 Layar Tampilan Led Jendela Bangunan Luar Ruangan Kaca Ruang Pameran
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.6 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD2020 |
Film Transparan LED Inglass 8mm Lembut Ringan Menampilkan Visual Yang Jelas Untuk Promosi Iklan Pembukaan Acara Piala Dunia
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*1000mm |
| Suhu Kerja: | -20~65°C |
10mm Ultra-Tipis RGB Full Color LED Screen Film Transparan dengan ukuran kabinet yang disesuaikan untuk tampilan iklan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
| Warna Terang: | RGB |
Layar LED Terbang Drone Pitch Piksel 25mm Tahan Air IP67 dengan Remote Control dan Navigasi GPS
| Berat: | Ringan |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Acara Pembukaan Piala Dunia Layar LED Terbang Cangkang PC 20mm IP67 Drone Luar Ruangan Layar LED Gantung Rasa Upacara yang Kuat
| Ukuran: | Ukuran 1*2m |
|---|---|
| jenis: | Layar pelindung |
| Jenis Sumber Cahaya: | RGB |
P40 Transparan Flying LED Display dengan Drone Film Screen Rechargeable Flying Digital Projection High-Impact Event Show
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Peringkat IP: | IP67 |
Hot Product LED Mesh Screen P50 Ultralight Programmable IP67 RGB untuk Kompatibel dengan Drone
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P50 |
| Peringkat IP: | IP67 |
