Semua produk
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 85% |
| Sudut Pandang: | 160 ° |
UltraThin 2.5mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Mal Perbelanjaan Dan Toko Windows
| Barang: | Layar LED Terbang Drone |
|---|---|
| Sudut Balok: | 160 derajat |
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
15mm PC IP67 Waterproof Drone Flying LED Screen World Cup Opening Ceremony Aerial Hanging LED Screen Untuk Suasana Ritual Besar
| Berat: | Ringan, kira-kira. 5-15kg per panel |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding Video |
| Instalasi: | Desain Clip-On yang Mudah |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Smart 5V Ringan Mudah instalasi P2.5 Fleksibel Holographic Screen 2500CD untuk Mall Shopping Iklan Wall Display
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Sistem: | Sistem Hologram Eyeliner Musion |
Tampilan Iklan Film 3D Holografik Led Tampilan Kecerahan Tinggi Ideal untuk Stan Pameran Pusat Perbelanjaan Toko Ritel
| Transparansi: | 78% |
|---|---|
| Kemasan: | Gulungan |
| Tipe tampilan: | iklan |
Layar LED Terbang Drone Pc IP67 15mm Luar Ruangan Untuk Dekorasi Pertunjukan Cahaya Kecil untuk atomosfer artistik
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
|---|---|
| Lingkungan penggunaan: | Penggunaan Komersial, Tampilan Iklan |
| Sedikit: | 16 sedikit |
