Tous les produits
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Pas de pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taux de transparence: | 85% |
| Angle de vision: | 160 ° |
Écran LED holographique ultrafin de 2,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux et les vitrines de magasins
| Article: | Écran LED volant pour drone |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Degré de protection: | IP65 |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
Écran de film transparent LED flexible polychrome adhésif d'intérieur P10 pour les expositions de fenêtres de détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED volant de 15 mm PC IP67 étanche à l'eau Cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde Écran LED suspendu aérien pour une grande atmosphère rituelle
| Poids: | Léger, env. 5-15 kg par panneau |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Installation: | Conception facile à clipser |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
Écran de film transparent LED souple de 5 mm à l'intérieur de l'installation en verre Affichage visuel clair Garantie de 1 an pour la promotion de produits de vitrine de centre commercial
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
Smart 5V léger Installation facile P2.5 Écran holographique flexible 2500CD pour le centre commercial Affichage publicitaire sur le mur
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
Affichage publicitaire de film holographique 3D à LED, affichage haute luminosité, idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 78% |
|---|---|
| Emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | publicité |
Écran LED volant extérieur de drone de PC d'IP67 15mm pour la petite décoration d'exposition de lumière pour l'atmosphère artistique
| Type d'affichage: | Dirigé |
|---|---|
| Environnement d'utilisation: | Utilisation commerciale, affichage publicitaire |
| Peu: | 16 bits |
