Tous les produits
Écran de grille LED haute transparence P2.6 RVB, affichage publicitaire commercial d'intérieur pour événement de coupe du monde
| Entretien: | Facile à nettoyer |
|---|---|
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
| Type d'affichage: | Dirigé |
La cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde a utilisé un écran de Film Transparent LED intégré en verre souple de 5mm pour les publicités commerciales
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
| Article: | Écran transparent LED |
Écran de film LED transparent à 6 mm installé à l'intérieur avec couleur RVB complète et taille de cabinet personnalisée pour la publicité commerciale
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| OEM ou ODM: | Oui |
Écrans de calandre transparents polychromes SMD2020 P2.6, pour Hall d'exposition en verre, fenêtre de bâtiment extérieure, écran d'affichage Led
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P2.6 |
| Tube électroluminescent LED: | CMS2020 |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Écran de film transparent à LED à couleur pleine RGB ultra-mince de 10 mm avec taille d'armoire personnalisée pour affichage publicitaire
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Type d'affichage: | écran led transparent |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran LED volant pour drone à pas de pixel étanche IP67 de 25 mm avec télécommande et navigation GPS
| Poids: | Léger |
|---|---|
| Entretien: | Facile à nettoyer |
| Garantie: | 1 an |
Événement d'ouverture de la coupe du monde, coque PC de 20mm, affichage LED volant, Drone extérieur IP67 suspendu, écran LED, fort sens de cérémonie
| Taille: | 1*2m |
|---|---|
| taper: | Écran de protection |
| Type de source lumineuse: | RVB |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |
Produit chaud Écran de treillis LED P50 ultra-lumière IP67 RGB programmable pour les drones
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P50 |
| Indice IP: | IP67 |
