Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Exhibición interior de la publicidad comercial de la pantalla de la parrilla de la alta transparencia LED P2.6 RGB para el evento de la Copa del Mundo
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
|---|---|
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
| Tipo de visualización: | Condujo |
La ceremonia de apertura de la Copa del Mundo utilizó una pantalla de película transparente LED integrada de vidrio suave de 5 mm para anuncios publicitarios comerciales
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Función de visualización: | Video |
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
6mm Instalación interna de pantalla de película LED transparente con color RGB completo y tamaño de gabinete personalizado para publicidad comercial
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| OEM o ODM: | Sí |
SMD2020 pantallas de rejilla transparentes de color completo P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | ¿Qué es eso?6 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD2020 |
Pantalla de película transparente LED Inglass suave y ligera de 8mm, Visual vívido para la promoción de anuncios de apertura de eventos de la Copa del Mundo
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20~65°C |
10 mm Ultra delgado RGB Full Color LED pantalla de película transparente con tamaño de gabinete personalizado para pantalla de publicidad
| Garantía: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
| color claro: | RGB |
IP67 impermeable 25 mm Pixel Pitch Drone volando pantalla LED con control remoto y navegación GPS
| Peso: | Ligero |
|---|---|
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
| Garantía: | 1 año |
Evento de apertura de la Copa del Mundo, carcasa de PC de 20mm, pantalla LED voladora IP67, Dron para exteriores, pantalla LED suspendida, fuerte sentido de ceremonia
| Tamaño: | 1*2m |
|---|---|
| tipo: | Pantalla protectora |
| Tipo de fuente de luz: | RGB |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Producto caliente pantalla de malla LED P50 Ultraligera IP67 RGB programable para compatibles con drones
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P50 |
| Clasificación IP: | IP67 |
