Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Hot Product Flexible P6.25 Transparent Holographic LED Film Advertising LED Display Glass Adhesive Led Screen for Glass Window
| Control: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
| Material: | Condujo |
Full Color Outdoor LED Mesh Screen P125 IP67 Waterproof Flexible Mesh Curtain Perfect for Concerts Exhibitions and Commercial
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
IP67 Waterproof Full Color P143 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain for Advertising and Stage Background Applications
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
Display de película LED autoadhesiva impermeable IP67 P6.25 personalizado para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Publicidad, Decoración, Interior |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | CC 12 V |
| Fuente de energía: | Fuente de alimentación CC, alimentada por enchufe |
Pantalla holográfica LED resistente al agua IP67 para ventanas de vidrio
| Uso: | Publicidad, Decoración, Interior |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | CC 12 V |
| Fuente de energía: | Fuente de alimentación CC, alimentada por enchufe |
Pantalla de malla LED impermeable IP67 para exteriores, cortina de malla Flexible P125 a todo color para fachada de edificio y fondo de escenario
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
P3.91 Pantalla de píxeles flexible de película LED IP45 impermeable 12V fuente de alimentación pantalla transparente holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Publicidad, Decoración, Interior |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | CC 12 V |
| Fuente de energía: | Fuente de energía |
Pantalla de malla LED para exteriores P100 resistente al agua IP67 a todo color, cortina de malla flexible que ofrece alto brillo y transparencia para exteriores
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
P8 Panel de película LED transparente plegable para interiores con transparencia del 90% y protección IP67 para centros comerciales
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla de malla LED IP67 de alta luminancia resistente al agua 1800-2300CD SMD3535 RGB para pared de vídeo de publicidad exterior
| Producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Uso: | Exhibición advertida al aire libre |
| Garantía: | 3 años |
