Все продукты
IP67 водонепроницаемый 25 мм пиксельный пиксельный дрон летающий светодиодный экран с дистанционным управлением и навигацией GPS
| Функция отображения: | Видео |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Система управления: | Пульт дистанционного управления с GPS-навигацией. |
Голографический светодиодный экран P20 с источником питания 12 В постоянного тока для уличных стеклянных настенных дисплеев
| Размер: | 1500*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран P10 DC12V для демонстрации продукции на уличных стеклянных стенах и наружной рекламы в любую погоду
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
DC12V IP67 водонепроницаемый полноцветный светодиодный сетчатый экран
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P50 |
| Размер: | 1000*1000 |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Единица шага: | 2.5х2,5 мм |
|---|---|
| Обслуживание: | Легко чистить |
| Тип дисплея: | Вел |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P20 Прозрачный голографический 3D-фильм рекламный дисплей Стекло клеящий умный светодиодный дисплей Внутренний экран
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Цвет: | RGB |
Полноцветный светодиодный голографический экран P10 RGB для помещений, прозрачный, для рекламы и крупномасштабных выставок
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Цвет: | RGB |
Легкая установка светодиодного дисплея P6.25 голографический светодиодный экран для проектов внутренней рекламы
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P7.82 LED голографический дисплей прозрачный гибкий высокояркий светодиодный пленочный экран для стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P7.82 |
| Цвет: | RGB |
