Все продукты
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Высокая яркость 85% Прозрачность светодиодный голографический экран для магазинов
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| Светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 3,91 мм |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P2.5 SMD1010, клейкий голографический светодиодный экран для рекламы на стеклянных окнах
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
2.5мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.5 |
| Цвет: | RGB |
Всепогодный голографический светодиодный экран DC12V P7.82 1000*250 мм идеально подходит для улиц, стеклянных стен и демонстраций продукции.
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
6.25мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкая четкая визуализация легкая установка для здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P6.25 |
| Цвет: | RGB |
RGB 1000*1000 мм Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Наружное здание Окно Led Display Screen
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.9 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД1921 |
Высококачественный прозрачный голографический светодиодный экран, мягкий гибкий ультралегкий светодиодный дисплей для розничного магазина, стеклянная стена, выставка, свадебная сцена
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Высокая прозрачность P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen с защитой IP65 для внутреннего коммерческого дисплея
| Масса: | Легкие дроны для стабильного полета |
|---|---|
| Размер: | 1*2м |
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
P3.9 Шаг пикселя с высокой светопередачей IP65 Водонепроницаемый светодиодный экран с решеткой для внутреннего визуального дисплея
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
Внутренний P2.6 Full RGB LED Grille Screen высокопрозрачный сетевой дисплей для рекламы и декорации
| Шаг пикселя: | 2,6 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
