すべての製品
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |
ガラス窓の広告のための適用範囲が広い P2.5 SMD1010 LED フィルム ディスプレイ粘着ホログラフィック LED スクリーン
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
全天候型 DC12V P7.82 ホログラフィック LED スクリーン 1000*250mm 街頭、ガラス壁、製品デモに最適
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
RGB 1000*1000mm 透明グリルスクリーン P2.6 展示ホール ガラス 屋外 建物の窓 LED ディスプレイスクリーン
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P3.9 |
| LED発光管: | SMD1921 |
ハイエンド 透明 ホログラフィック LED スクリーン 柔らかい 柔軟な超ライト LED ディスプレイ 小売店用 グラス 壁展 結婚式ステージ
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
