すべての製品
DC12V RGB ドローン フライング LED スクリーン P30 屋外広告 展示 スポーツ イベント ナイトショー
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-MTLEDS12-P30 |
| IP等級: | IP67 |
高精細 P2.6 ホログラフィック LED スクリーン 広報およびプロモーション プロジェクト向け屋内 LED ディスプレイ
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 5v |
屋内 P3.9 LED グリル スクリーン高鮮明度ビデオ ウォール パネル デジタル サイネージ (ステージおよびガラス ウィンドウ ディスプレイ用)
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 5v |
P20 室内用 LED 透明フィルムスクリーン フルカラー 透明性 リテール窓ディスプレイ用 柔軟性付着型ディスプレイパネル
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| 寿命: | 100000時間 |
商業プロモーション向けに遮るもののない視界と簡単な設置を備えた 20mm ピクセル ピッチのホログラフィック LED ディスプレイ
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
柔軟な10mmホログラムLEDスクリーン 透明なクリアディスプレイ ショッピングモールのウィンドウ製品広告のための1年間の保証
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
柔軟な6.25mmホログラムLEDディスプレイ 明確な視力 1年間の保証 簡単にインストール 高い透明性 ショッピングモール 商業広告 ショップの窓
| ピクセルピッチ: | 6.25mm |
|---|---|
| 視野角: | 160° |
| 保護レベル: | IP65 |
商業広告向けのソフトで遮るもののない視界を備えた高透明度 3.91mm ホログラフィック LED スクリーン
| チューブチップの色: | フルカラー |
|---|---|
| 視野角: | 160度 |
| 特徴: | 良質のレーザー光線写真イメージ |
