Todos os Produtos
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P30 Alto brilho para publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Esportes Espetáculos noturnos
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P30 |
| Classificação IP: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P15 Alto brilho para uso ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P15 |
| Classificação IP: | IP67 |
Telão LED holográfico de alta definição P2.6 para interior para projetos de publicidade e promoção
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 5v |
Tela de grade LED interna P3.9 Sinalização digital de painel de parede de vídeo de alta clareza para palco e exibição de janela de vidro
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 5v |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Display LED holográfico de 20 mm com visão desobstruída e fácil instalação para promoção comercial
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Exposição clara transparente da tela holográfica flexível do diodo emissor de luz de 10mm com garantia de um ano para a propaganda do produto da janela da loja do shopping
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Display LED holográfico flexível de 6,25 mm com visão clara Garantia de 1 ano Instalação fácil Alta transparência para Shopping Mall Publicidade comercial e vitrines de lojas
| Distância entre pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Nível de proteção: | IP65 |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 graus |
| Características: | Imagem holográfica de alta qualidade |
