Todos os Produtos
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Tela LED holográfica adesiva flexível para exibição de filme LED P2.5 SMD1010 para publicidade em janela de vidro
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
2Ecrã LED holográfico de.5mm com transparência Flexível Imagem clara Fácil instalação para shoppings
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.5 |
| Cor: | RGB |
Todos os climas DC12V P7.82 Holográfico tela LED 1000 * 250mm Perfeito para rua, parede de vidro e demonstrações de produtos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
6Ecrã LED holográfico de 25 mm com transparência flexível, imagem clara e fácil de instalar em edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P6.25 |
| Cor: | RGB |
Tela de grade transparente rgb 1000*1000mm, p2.6, salão de exposição, vidro, janela de edifício ao ar livre, tela de exibição led
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.9 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD1921 |
High End Transparente Holográfico LED Screen Soft Flexível Ultra Light LED Display para Loja de Varejo Vitreira Exposição de Parede Estágio de Casamento
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Ecrã de grelha LED de alta transparência P3.9 Pixel Pitch com proteção IP65 para exibição comercial interna
| Peso: | Drones leves para voo estável |
|---|---|
| Tamanho: | 1*2m |
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
P3.9 Pixel Pitch Alta transmissão de luz IP65 Tela de grade LED à prova d'água para exibição visual interna
| Distância entre pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Tela de grade LED RGB completa interna P2.6 Tela de grade de alta transparência para publicidade e decoração
| Distância entre pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
