Todos os Produtos
Exposição interna da propaganda comercial da tela alta da grade do diodo emissor de luz da transparência de P2.6 RGB para o evento do campeonato do mundo
| Manutenção: | Fácil de limpar |
|---|---|
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
| Tipo de exibição: | Liderado |
Cerimônia de abertura da Copa do Mundo usou tela de filme transparente LED de vidro macio de 5mm para anúncios de publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo |
| Item: | Tela transparente LED |
Ecrã de filme LED transparente de 6 mm com cores RGB completas e tamanho de gabinete personalizado para publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| OEM ou ODM: | Sim |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
Visual vívido macio leve da exposição transparente do filme do diodo emissor de luz de 8mm Inglass para a promoção dos anúncios da abertura do evento da copa do mundo
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*1000mm |
| Temperatura de trabalho: | -20~65°C |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |
IP67 Impermeável 25mm Pixel Pitch Drone Flying LED Screen com controle remoto e navegação GPS
| Peso: | Leve |
|---|---|
| Manutenção: | Fácil de limpar |
| Garantia: | 1 ano |
Evento de abertura da copa do mundo 20mm pc escudo voando display led ip67 ao ar livre drone suspenso tela led forte cerimônia sentido
| Tamanho: | 1*2m |
|---|---|
| tipo: | Tela de proteção |
| Tipo de fonte de luz: | RGB |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de malha LED de produto quente P50 Ultralight Programável IP67 RGB para compatível com drones
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P50 |
| Classificação IP: | IP67 |
