جميع المنتجات
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd سطوع عالي 85% شفافية شاشة هولوغرافية LED لنوافذ مركز التسوق الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | سمد2222 |
| بكسل: | 3.91 ملم |
شاشة LED مرنة P2.5 SMD1010 LED لشاشة عرض ثلاثية الأبعاد لاصقة لإعلانات النوافذ الزجاجية
| مقاس: | 1200*250 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP45 |
| عمر: | 100000 ساعة |
2شاشة LED هولوغرافية من 5 ملم مع شفافية مرنة واضحة الصور سهلة التثبيت لمراكز التسوق
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P2.5 |
| لون: | RGB |
جميع الأحوال الجوية DC12V P7.82 شاشة LED هولوغرافية 1000 * 250 مم مثالية للشوارع والجدران الزجاجية وعروض المنتجات
| مقاس: | 1200*250 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP45 |
| عمر: | 100000 ساعة |
6شاشة LED هولوغرافية من 25 ملم مع شفافية مرنة واضحة الصور سهلة التثبيت للمبنى
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P6.25 |
| لون: | RGB |
شاشات الشباك الشفافة RGB 1000 * 1000mm P2.6 قاعة المعارض الزجاجية الخارجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P3.9 |
| أنبوب باعث للضوء LED: | سمد1921 |
شاشة LED شفافة عالية الجودة للاستعمال في متجر التجزئة
| نوع جهاز العرض: | اعلانات شاشة جالس |
|---|---|
| الإسقاط: | الإسقاط المباشر |
| طَرد: | لفافة |
شاشة شبكية LED عالية الشفافية P3.9 Pixel مع حماية IP65 للعرض التجاري الداخلي
| وزن: | طائرات بدون طيار خفيفة الوزن لرحلة مستقرة |
|---|---|
| مقاس: | 1*2م |
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 الشاشة المضادة للماء LED Grille للشاشة المرئية الداخلية
| درجة البكسل: | 3.9mm |
|---|---|
| جهد التشغيل: | تيار مستمر12 فولت |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
شاشة الشبكة LED RGB كاملة ذات الشفافية العالية للاعلانات والديكور
| درجة البكسل: | 2.6mm |
|---|---|
| جهد العمل: | تيار مستمر12 فولت |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
