جميع المنتجات
DC12V RGB الطائرة بدون طيار الطائرة LED شاشة P30 سطوع عالي للإعلانات في الهواء الطلق المعرض الرياضي الأحداث العروض الليلية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-MTLEDS12-P30 |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة LED طائرة بدون طيار DC12V RGB P15 عالية السطوع للاستخدام في الهواء الطلق
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-MTLEDS12-P15 |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد عالية الوضوح P2.6 شاشة LED داخلية لمشاريع الدعاية والترويج
| إدارة الأجهزة عن بُعد: | إدارة المحتوى عن بُعد |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| الجهد االكهربى: | 5 فولت |
شاشة شبكية LED داخلية P3.9 شاشة حائط فيديو عالية الوضوح لافتات رقمية لعرض المسرح والنافذة الزجاجية
| إدارة الأجهزة عن بُعد: | إدارة المحتوى عن بُعد |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| الجهد االكهربى: | 5 فولت |
P20 داخلية LED شاشة فيلم شفافة الشفافية الملونة كاملة اللون اللصق مرنة لوحة العرض لمظاهر النافذة التجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |
شاشة LED هولوغرافية 20 ملم مع عرض غير معيق وتركيب سهل للترويج التجاري
| عمر: | 30000هـ |
|---|---|
| نوع العرض: | قاد |
| أبعاد: | 1200 مم * 250 مم |
شاشة LED هولوغرافية مرنة 10 مم شاشة شفافة واضحة مع ضمان لمدة عام واحد لعرض منتجات العروض
| عمر: | 30000هـ |
|---|---|
| نوع العرض: | قاد |
| أبعاد: | 1200 مم * 250 مم |
شاشة LED هولوغرافية مرنة بحجم 6.25 ملم مع رؤية واضحة ضمان 1 عام تثبيت سهل شفافية عالية لمراكز التسوق الإعلانات التجارية ونوافذ المتاجر
| درجة البكسل: | 6.25mm |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| مستوى الحماية: | IP65 |
شاشة LED هولوغرافية عالية الشفافية 3.91 ملم مع عرض غير مقيد للاعلانات التجارية
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
|---|---|
| زاوية العرض: | 160 درجة |
| سمات: | صورة ثلاثية الأبعاد عالية الجودة |
