Все продукты
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P30 Высокая яркость для наружной рекламы Выставка Спортивные мероприятия Ночные шоу
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-MTLEDS12-P30 |
| IP-рейтинг: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P15 Высокая яркость для наружного использования
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-MTLEDS12-P15 |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Голографический светодиодный экран высокой четкости P2.6. Внутренний светодиодный дисплей для рекламных и рекламных проектов.
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 5 В |
Крытый светодиодный экран с решеткой P3.9, видеостеновая панель высокой четкости, цифровые вывески для сцены и стеклянного окна
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 5 В |
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
20 мм пиксельный пиксель голографический светодиодный дисплей с беспрепятственным видом и легкой установкой для коммерческого продвижения
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
Гибкий голографический светодиодный дисплей толщиной 6,25 мм с четким изображением. Гарантия 1 год. Простая установка. Высокая прозрачность для коммерческой рекламы и витрин торговых центров.
| Шаг пикселя: | 6,25 мм |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Уровень защиты: | IP65 |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 градусов. |
| Функции: | Высококачественное голографическое изображение |
