Все продукты
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 85% |
| Угол обзора: | 160 ° |
Ультратонкий 2,5 мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров и окон магазинов
| Элемент: | Светодиодный экран для дрона |
|---|---|
| Угол луча: | 160 градусов |
| Степень защиты: | IP65 |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
15 мм ПК IP67 водонепроницаемый дрон Летающий светодиодный экран Церемония открытия чемпионата мира В воздухе висящий светодиодный экран для грандиозной ритуальной атмосферы
| Масса: | Легкий, ок. 5-15 кг на панель |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Установка: | Легкая конструкция с клипсой |
Внутреннее стекло Внутреннее монтированное 8 мм светодиодный прозрачный киноэкран яркие изображения Легкая мягкая панель с полным годом послепродажной гарантии
| Рабочее напряжение: | AC 110V-240V |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет чипа трубки: | RGB |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
Умный 5 В, легкий, простая установка, гибкий голографический экран P2.5 2500CD для торгового центра, рекламный настенный дисплей
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокая яркость дисплея Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 78% |
|---|---|
| Упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | реклама |
На открытом воздухе экран СИД летания летающего дрона ПК ИП67 15мм для небольшого украшения светового шоу для художественной атомосферы
| Тип дисплея: | Вел |
|---|---|
| Использование среды: | Коммерческое использование, рекламный дисплей |
| Кусочек: | 16 бит |
