Alle Produkte
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Flexibler selbstklebender holografischer LED-Bildschirm P2.5 SMD1010 LED-Filmanzeige für Glasfensterwerbung
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
2.5mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Einkaufszentren
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P2.5 |
| Farbe: | RGB |
All-Weather DC12V P7.82 Holographischer LED-Bildschirm 1000*250mm Perfekt für Straßen, Glaswände und Produktdemonstrationen
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
6.25mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Gebäude
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P6.25 |
| Farbe: | RGB |
RGB 1000*1000mm Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäude Fenster Led-Display-Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.9 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD1921 |
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
Hohe Transparenz P3.9 Pixel Pitch LED-Gitterbildschirm mit IP65-Schutz für kommerzielle Innenräume
| Gewicht: | Leichte Drohnen für stabilen Flug |
|---|---|
| Größe: | 1*2m |
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
P3.9 Pixelpitch hohe Lichtübertragung IP65 wasserdicht LED-Gitterbildschirm für die visuelle Anzeige im Innenraum
| Pixelabstand: | 3,9 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Indoor P2.6 Voll-RGB-LED-Gitterbildschirm, hochtransparente Gitteranzeige für Werbung und Dekoration
| Pixelabstand: | 2,6 mm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
