Semua produk
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Bendera Curtain
| Tegangan Catu Daya: | DC 12V, Riak <100m |
|---|---|
| Berat Kabinet: | 4kg/㎡ |
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
LED Mesh Screen P125 12V SMD3535 RGB Luar Ruang Waterproof Full Color Transparansi Tinggi
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P125 |
| Jaminan: | 3 tahun |
IP67 Waterproof Flexible Full Color P83 LED Mesh Screen Outdoor Mesh Curtain untuk Fasad Iklan dan Tampilan Acara
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Voltase: | 12V |
P15 DC12V Layar LED Terbang Drone Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Ukuran: | Ukuran 1*2m |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Jaring LED Fleksibel IP67 Tahan Air 12V P125 RGB Dirancang untuk Tirai Jaring Luar Ruangan Memberikan Performa dan Efek Visual Menakjubkan
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 64 buah/meter persegi |
| Kecerahan Balance Putih: | 1000 ~ 1500cd/m² |
P50 300W IP67 Fleksibel RGB SMD3535 DC12V Pengontrol Layar Jala LED Iklan Luar Ruangan Dalam Ruangan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P50 |
| Ukuran: | 1000*1000 |
Layar Drone Terbang Lampu LED Mesh Tampilan Udara Penerbangan Drone Iklan untuk Acara Luar Ruang
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Drone |
| Suhu Operasional: | -20℃ hingga 60℃ |
RGB DC12V High Resolution LED Mesh Screen untuk pertunjukan panggung luar ruangan dan iklan fasad bangunan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P62.5 |
| Ukuran: | 1000*1000 |
Layar Jaring LED Transparan Tinggi 83mm IP67 Layar Tampilan Malam Besar Luar Ruangan Standar Panggung Konser Tahan Air
| Perangkat LED: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Fitur: | instalasi mudah |
Layar Jaring LED 62,5mm Tahan Cuaca IP67 Transparansi Tinggi Untuk Layar Iklan Luar Ruangan Pemandangan Malam Kota Wisata
| Produk: | P62.5 |
|---|---|
| Berat per meter persegi: | 2.9kg |
| Suhu Warna: | 2000-3000CD |
