Tous les produits
IP67 imperméable à l'eau pleine couleur P125 Écran de maille LED extérieur Rideau en maille flexible Idéal pour la publicité à grande échelle et les affichages d'événements
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
IP67 imperméable à l'eau pleine couleur P83 Écran de maille extérieur à LED Rideau en maille flexible pour la publicité à grande échelle et les affichages d'événements
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
IP67 imperméabilisent le rideau flexible extérieur de maille de tamis à mailles polychrome de P62.5 LED
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED flexible transparent P6.25 avec 90% de transparence et protection IP67 pour centres commerciaux modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran LED transparent ultra-fin P8 DC12V à haute transmittance pour grands affichages intérieurs
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
IP67 étanche à l'eau 12V P50 RGB Flexible écran LED en maille Rideau en maille extérieur Convient pour la publicité et les événements à grande échelle
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 400 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
Écran de maille LED extérieur résistant à l'eau IP67 durable P41.5 Rideau en maille flexible pleine couleur Idéal pour les façades et les arrière-plans de scène de bâtiments
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran à mailles LED Flexible 12V P31 RGB, étanche IP67, adapté aux façades de bâtiments de publicité extérieure et à la décoration d'événements
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 1040 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
