모든 제품
IP67 방수 풀 컬러 P125 야외 LED 메시 스크린 유연 메시 커튼 대규모 광고 및 이벤트 디스플레이에 이상적입니다.
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
IP67 방수 풀 컬러 P83 옥외 LED 메쉬 스크린, 대규모 광고 및 이벤트 디스플레이를 위한 유연한 메쉬 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
P3.91 플렉서블 LED 홀로그램 화면 3.91mm 픽셀 피치 IP45 보호 및 85% 투명성 광고
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
IP67 방수 12V P50 RGB 유연 LED 메쉬 스크린 실외 메쉬 커튼, 대규모 광고 및 이벤트에 적합
| 특징: | 쉬운 설치 |
|---|---|
| LED 수량: | 400pcs/평방미터 |
| IP 학위: | IP67 |
내구성 IP67 방수 야외 LED Mesh 스크린 P41.5 풀 컬러 유연 Mesh 커튼 건물 정면 및 무대 배경에 이상적입니다
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
12V P31 RGB 유연한 LED 메쉬 스크린 IP67 방수 옥외 광고 건물 외관 및 이벤트 장식에 적합
| 특징: | 쉬운 설치 |
|---|---|
| LED 수량: | 1040pcs/평방미터 |
| IP 학위: | IP67 |
