すべての製品
IP67 防水フルカラー P125 屋外 LED メッシュスクリーン 柔軟なメッシュカーテン 大規模広告やイベントディスプレイに最適
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
IP67 防水フルカラー P83 屋外LEDメッシュスクリーン 広範囲の広告やイベントディスプレイのための柔軟なメッシュカーテン
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
IP67 防水フルカラー P62.5 屋外 LED メッシュ スクリーン適用範囲が広いメッシュ カーテン
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
P6.25 ピクセルピッチ フレキシブルLED透明フィルムスクリーン 90%透明度 IP67保護付き モダンショッピングセンター向け
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 4x4mm |
| 画素密度: | 25600点/m2 |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
IP67防水 12V P50 RGBフレキシブルLEDメッシュスクリーン 屋外メッシュカーテン 大規模広告およびイベントに適しています
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 400個/平方メートル |
| IP度: | IP67 |
耐久性 IP67 防水 屋外 LED メッシュ 画面 P41.5 フルカラー 柔軟 メッシュ カーテン
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
12V P31 RGB 柔軟な LED メッシュスクリーン IP67 防水屋外広告建物のファサードやイベントの装飾に適しています
| 特徴: | 簡単な取り付け |
|---|---|
| LEDの数: | 1040個/平方メートル |
| IP度: | IP67 |
