Все продукты
IP67 водонепроницаемый полный цветный экран с наружной светодиодной сеткой P125 Гибкий сетчатый занавес Идеально подходит для крупномасштабной рекламы и демонстрации мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
IP67 водонепроницаемый полноцветный экран с наружной светодиодной сеткой P83 Гибкий сетчатый занавес для крупномасштабных рекламных и выставочных экранов
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
IP67 Водонепроницаемый полноцветный P62.5 Наружный светодиодный сетчатый экран Гибкая сетчатая завеса
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
Прозрачная светодиодная видеостена P3.9 для цифровых вывесок высокой четкости
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Водонепроницаемый IP67, 12 В, гибкий светодиодный сетчатый экран P50 RGB, уличная сетчатая штора, подходит для крупномасштабной рекламы и мероприятий
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 400 шт/кв.м. |
| Степень ИП: | IP67 |
Прочный водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67 для наружного использования P41.5 полноцветный гибкий сетчатый занавес, идеально подходящий для фасадов зданий и сценических фонов
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
12V P31 RGB Гибкий светодиодный сетчатый экран IP67 Водонепроницаемый подходит для наружной рекламы, фасадов зданий и оформления мероприятий
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 1040 шт./кв.м. |
| Степень ИП: | IP67 |
