Tous les produits
Écran à mailles LED haute résolution RGBW 12V pour spectacles sur scène extérieure et publicité sur façade de bâtiment
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran de maille LED étanche IP67 extérieur 12V P62.5 RGB Conception flexible adaptée à la publicité et à la décoration de scène d'événement
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 256 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
Écran de maille LED extérieur IP67 imperméable à l'eau 12V P50 RGB flexible Conçu pour les écrans publicitaires et les décorations de scène d'événement
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 400 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
P8 Écran LED ultra-mince de 3 mm à haute transmission transparente avec > 90% de transparence pour grand écran intérieur
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 8x8mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran de maille LED à haute luminosité IP67 imperméable à l'eau RGB SMD3535 pour affichage murale vidéo publicitaire extérieur
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
Écran de film LED transparent à l'intérieur écran d'affichage LED à l'intérieur
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | XH-JHP-P8 |
| Type d'écran: | Affichage LED transparent |
Écran en maille LED RVB DC12V étanche IP67 pour la publicité extérieure et les façades de bâtiments
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
